【レストラン夕食時】ホテル無料送迎バスご利用のご案内

ヒルトングアム・リゾート&スパでは、各ホテルからの無料送迎をご用意しております。
お迎え時間(ホテル→ヒルトン)  
ホテル名 第1便
  • グランドプラザ
    パシフィックベイご宿泊のお客様は、グランドプラザのメインロビーが集合場所となります。
17:05
  • グアム プラザ ホテル
    キャピタルホテルにご宿泊のお客様はグアムプラザのメインロビーが集合場所となります。
17:10
  • ベイビュー
  • オーシャンビュー
17:15
  • ホテルニッコーグアム
  • ロッテ
17:20
  • ウエスティンリゾートホテル
17:25
  • リーフホテル
17:30
  • アウトリガー グアム リゾート
17:35
  • ハイアット リージェンシー グアム
17:40
  • ホリディ リゾート
  • フィエスタ リゾートグアム
17:45
  • パシフィック アイランド グアム(PIC)
  • パシフィックスター
    ※ロイヤルオーキッドホテルにご宿泊のお客様はPICのメインロビーが集合場所となります。
17:50
ヒルトン着 17:55
  • シェラトン ラグーナ グアム リゾート
18:15
  • オンワード ビーチリゾート
    ※サンタフェにご宿泊のお客様はオンワードのメインロビーが集合場所となります。
18:20
ヒルトン着 18:30
お送り(ヒルトン→ホテル) 第1便
  • ヒルトン(東側玄関口)出発
20:30

注意事項

【お迎え】
 事前予約が必要です。
 ご連絡頂きましたグアムご滞在ホテルへお迎えに上がります。
 ご滞在ホテルメインロビーにてお待ち下さい。

【お送り】
 ご滞在ホテルまでのお送りの無料バスは、下記の時間帯となります。
   *第1便/ 20:30(ホテル出発)
   
 お帰りのバスは乗り場はメインロビー(1階) 正面玄関よりさらに東側の玄関口(お迎えバスが到着した
 場所)
より出発致します。
 バスドライバーへ行き先ホテル名をお伝え頂き、ご乗車してお待ち下さい。

【ホテル無料バス以外の交通手段】
 1.タクシーご利用 (ホテル正面玄関より出発)
 2.路線バス・ショッピングバスご利用(西側ホテル玄関口にてバス停有り)
 *上記交通手段をご利用の際の費用に関しましては、お客様ご自身の負担となります。

 ホテルレストラン送迎バスは、交通事情その他の都合により遅れる事がございます。
 誠に恐縮ではございますが、予めご了承の程お願い申し上げます。